Два в одном – воспроизведение музыки, авто-зарядка
Roidmi трансмиттер это своеобразный Blutooth проигрыватель. Благодаря Bluetooth подключению, через магнитолу вашего автомобиля, воспроизводите музыку, сохраненную в памяти смартфона. Забудьте о необходимости копировании любимой музыки на флешки, SD карты и CD диски, к тому же вы можете воспользоваться громкой связью, через динамики автомобиля. Трансмиттер Roidmi оснащен двумя USB портами для быстрой зарядки других устройств, поэтому вы можете воспроизводить музыку с мобильного и одновременно заряжать его. Чтобы воспользоваться всеми этими преимуществами, необходимо всего лишь вставить устройство в прикуриватель автомобиля и совершить несколько простых настроек. Устройство не занимает много места, но делает ваш автомобиль более современным.
2 USB порта, максимальное выходное напряжение, один из которых составляет 2.1А
Устройство оснащено двумя USB портами, общий выходной ток портов может достигать 3.1А. Выходное напряжение одного порта устройства достигает 2.1А, а также поддерживает широкое напряжение 12/24V DC, совместимость с Android, iPhone и Pad.
- Низкий уровень искажения качества звука
- Bluetooth 4.0
- Быстрая зарядка 2.1А
Сопряжение по Bluetooth в один клик
Smart функция продолжения воспроизведения ранее остановленного трека
Забудьте о сложном и неудобном кабельном подключении устройств. Теперь вы можете ограничиться только установкой трансмиттера Roidmi в прикуриватель автомобиля и посредством использования мобильного АРР, подключить смартфон к устройству по Bluetooth. Одновременно, Roidmi может похвастаться Smart функцией продолжения воспроизведения остановленного трека. Например, рано утром, вы садитесь в машину, где устройство продолжает воспроизводить вчерашний трек.
- Установка приложения АРР.
- Установка в прикуриватель автомобиля трансмиттера Roidmi.
- Добавление нового устройства в приложение для их сопряжения
Список автомобилей не поддерживающих данный аксессуар:
- Subaru – все модели.
- Peugeot Peugeot 201. Peugeot 2008
- Honda: Odyssey, front range, Bin Chi Ling faction, Fit
- Toyota: VOIS
- Changan Mazda: Mazda 2
- Dongfeng Honda: XR-V
- Skoda: Jing Rui Xin move
- Renault: Card Bin
- Citroen: Elysee
- FAW-Volkswagen: New Jetta
Настройка (Внимание! Подходит не ко всем прикуривателям)
Расширенный вариант настройки со сменой волны трансмитера возможен только на устройства с ОС Android!
(Если у Вас iOS, то можно провести всю настройку через программу на Android и потом просто подключившись по Bluetooth пользоваться своим iPhone)
Простой способ:
- Установите устройство в гнездо прикуривателя
- Дождитесь когда включиться световая индикация
- Активируйте bluetooth на своем смартфоне и создайте пару с устройством (устройство отображается иероглифами)
- Настройте приемник автомобиля на частоту 96,4 FM (на устройстве по умолчанию) (В Москве и области эта частота занята, возможны помехи)
- Запустите приложение музыкального плеера и наслаждайтесь любимой музыкой.
Расширенный (только смартфоны на ОС Android):
- Скачайте и установите приложение Roidmi FM (ссылки для скачивания под фотографиями, приложение на русском в нем достаточно просто разобраться)
- Синхронизируйтесь с устройством по Bluetooth
- Запустите Roidmi FM и настройте программу
- Настройте FM-трансмитер на свободную волну (волна установленная по умолчанию на устройстве занята в Москве и области)
- Настройте ваш приемник на частоту которую вы настроили через приложение в трансмитере.
- Включите на смартфоне плеер и наслаждайтесь музыкой.
Bluetooth | Есть |
USB-порт | 2 |
Модель | Roidmi |
Назначение | зарядка аккумуляторов |
Поверхность | Глянцевая |
Производитель | Xiaomi |
Страна производитель | Китай |
Тип | автомобильное зарядное устройство с функцией FM-трансмитера |
Устройства | все мобильные устройства |
Характеристики | 3.1A, FM-трансмитер |